<
Дата | Время | Название мероприятия | Место проведения мероприятия |
---|---|---|---|
1 апреля | 19.00 – 20.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ – выбор молодёжи»: открытая тренировка «Power body» (силовая) | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
2 апреля | 17.00 – 18.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ – выбор молодёжи»: открытая тренировка «Спортивный меч» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
2 апреля | 20.00 – 21.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ – выбор молодёжи»: открытое занятие «Форро» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
3 апреля | 17.00 – 18.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ – выбор молодёжи»: открытая тренировка «Шпагат» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
3 апреля | 18:00 – 21:00 | Настольные игры «Игротека в Молодёжке» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
3 апреля | 19.00 | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) | |
4 апреля | 17.00 – 18.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ – выбор молодёжи»: открытое занятие «Современная хореография» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
5 апреля | 17.00 - 18.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ – выбор молодёжи»:открытое занятие «Восточные танцы» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
5 апреля | 17:30 | Собрание Волонтерского отряда «Высота» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
5 апреля | 18.00 – 19.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ – выбор молодёжи»:открытая тренировка «Гибкая сила» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
5 апреля | 19.00 – 20.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ – выбор молодёжи»:открытая тренировка «Зумба» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
5 апреля | 20.00 – 21.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ – выбор молодёжи»:открытая тренировка «Брейк данс» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
6 апреля | 15:00 | «Клуб дебатов» от Архангельской школы ораторского искусства | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
6 апреля | 16.00 - 17.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ – выбор молодёжи»открытое занятие «Lady dance» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
6 апреля | 17.00 – 18.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ – выбор молодёжи»:открытое занятие «Семейная йога» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
6 апреля | 18.00 – 19.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ – выбор молодёжи»: открытое занятие «Хатха-йога» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
6 апреля | 18.00 – 19.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ – выбор молодёжи»:семинар «Семья и спорт. Единство во всем» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
6 апреля | 19.00 – 20.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ –семинар «Вижу цель – не вижу препятствий» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
7 апреля | 14.45 – 16.15 | Встреча клуба молодой семьи «Истоки» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
7 апреля | 16:00 | Организационное собрание с «Волонтерами Победы» по подготовке к 9 мая (знакомство с кураторами). | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
7 апреля | 16:00 | Конкурс парадных расчетов военно-патриотических и военно-спортивных клубов Северодвинска | Площадь Победы |
7 апреля | 18.00 – 19.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ –семинар «Вижу цель – открытое занятие «Хип-хоп» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
7 апреля | 19.00 – 20.00 | Фитнес-марафон «ЗОЖ – открытое занятие «Дэнсхолл» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
9 апреля | 16:00 | Тренировка по подготовке к конкурсу парадных расчетов военно-патриотических и военно-спортивных клубов Северодвинска | Площадь Победы |
10 апреля | 18:00 – 21:00 | Настольные игры «Игротека в Молодёжке» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
10 апреля | 19.00 | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) | |
11 апреля | 16:00 | Тренировка по подготовке к конкурсу парадных расчетов военно-патриотических и военно-спортивных клубов Северодвинска | Площадь Победы |
11 апреля | 16:00 | "Профпроба" - представитель творческой индустрии г.Северодвинска (Д.Басова) |
МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
12 апреля | 17:30 | Собрание Волонтерского отряда «Высота» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
13 апреля | 15.00 | «Клуб дебатов» от Архангельской школы ораторского искусства | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
13 апреля | 18.00 | Мероприятие ко Дню рождения Молодежного центра «Драйв-ТВ» |
МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
13 апреля | 16.00 – 17.00 | «Театральный бинокль»: мероприятие Клуба «Молодые семьи г.Северодвинска» по проекту (посещение театра «Мечта», руководитель З.Н.Шулакова) |
МБУ ДО «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №3» ул. Индустриальная, д. 63 |
14 апреля | 11.30 – 12.30 | Игровая программа проекта «Научи меня играть» |
Коновалова 6 |
14 апреля | 14.45 – 16.15 | Встреча клуба молодой семьи «Истоки» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
16 апреля | 16:00 | Тренировка по подготовке к конкурсу парадных расчетов военно-патриотических и военно-спортивных клубов Северодвинска | Площадь Победы |
17 апреля | 18:00 – 21:00 | Настольные игры «Игротека в Молодёжке» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
17 апреля | 19.00 | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) | |
18 апреля | 16:00 | Тренировка по подготовке к конкурсу парадных расчетов военно-патриотических и военно-спортивных клубов Северодвинска | Площадь Победы |
19 апреля | 11:00 | "Профпроба" Event-менеджер (Н.Терентьева) |
МКШ (Морская кадетская школа им. адмирала П.Г. Котова) Адрес: Комсомольская ул., 7 |
19 апреля | 17:30 | Собрание Волонтерского отряда «Высота» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
19 апреля | 17.00 | Второй этап конкурса общежитий «СтудБУМ» |
МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
20 апреля | 15:00 | «Клуб дебатов» от Архангельской школы ораторского искусства | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
20-28 апреля | «Весенняя неделя добра» Акции: 1. «Дари радость детям» 2. «Подарок ветерану» 3. «Чистый город» 4. «Дай лапу, друг» 5. «Чужих детей не бывает» 6. «Развиваемся вместе» 7. «Ненокский Весенник» 8. «Коробка смелости» |
МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
|
21 апреля | 14.45 – 16.15 | Встреча клуба молодой семьи «Истоки» | пр-кт Победы, 50, МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
21 апреля | 16:00 | Организационное собрание с «Волонтерами Победы» по подготовке к 9 мая (тех. безопасность). | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
21 апреля | 16:00 | Конкурс парадных расчетов военно-патриотических и военно-спортивных клубов Северодвинска | Площадь Победы |
23 апреля | 16:00 | Конкурс парадных расчетов военно-патриотических и военно-спортивных клубов Северодвинска | Площадь Победы |
24 апреля | 18:00 – 21:00 | Настольные игры «Игротека в Молодёжке» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
24 апреля | 19.00 | Изостудия Эдуарда Мамедова |
МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
25-26 апреля | с 17.30 до 20.00 | Сбор вещей Детский дресс-кроссинг | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
25 апреля | 16:00 | Конкурс парадных расчетов военно-патриотических и военно-спортивных клубов Северодвинска | Площадь Победы |
26 апреля | 17:30 | Собрание Волонтерского отряда «Высота» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
27 апреля | с 16.00 до 18.00 | Обмен вещей Детский дресс-кроссинг | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
27 апреля | 15:00 | «Клуб дебатов» от Архангельской школы ораторского искусства | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
28 апреля | 11.30 – 13.00 | Закрытие проекта «Научи меня играть» |
Приморский парк |
28 апреля | 14.45 – 16.15 | Встреча клуба молодой семьи «Истоки» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
28 апреля | 16:00 | Организационное собрание с «Волонтерами Победы» по подготовке к 9 мая (распределение по направлениям). | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
> Полное расписание мероприятий на апрель 2019 года.