<
Дата | Время | Название мероприятия | Местро проведения мероприятия |
---|---|---|---|
01 октября | 18.00 | День первокурсника | Северодвинский Драмтеатр, ул. Ломоносова, 77 |
03 октября | 18.00 | Настольные игры «Игротека в Молодёжке» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
03 октября | 18.30 | Занятие Клуба управленческой борьбы от Архангельской школы ораторского искусства | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
03 октября | 19.00 | Изостудия Эдуарда Мамедова | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
04 октября | 18.00 | Внутренние встречи клуба «Молодые семьи г.Северодвинска» / прием семей по запросам | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
04 октября | 18.30 | Школа ведущих | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
05 октября | 17.00 | Собрание волонтерского отряда «Высота» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
06 октября | 15.00 | «Клуб дебатов» от Архангельской школы ораторского искусства | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
06 октября | 16.00 | «Семейное кафе»: Реализация мероприятий по проекту | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
07 октября | 11.00 | Экологический проект «Чистые игры: Берег реки Кудьмы» (командные соревнования по сбору и сортировке мусора) | Пересечение улицы Юбилейной и улицы Чеснокова |
10 октября | 18.00 | Настольные игры «Игротека в Молодёжке» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
10 октября | 18.30 | Занятие Клуба управленческой борьбы от Архангельской школы ораторского искусства | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
10 октября | 19.00 | Изостудия Эдуарда Мамедова | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
11 октября | 18.00 | Внутренние встречи клуба «Молодые семьи г.Северодвинска» / прием семей по запросам | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
12 октября | 17.00 | Собрание волонтерского отряда «Высота» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
13 октября | 15.00 | «Клуб дебатов» от Архангельской школы ораторского искусства | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
13 октября | 16.00 | «Семейное кафе»: Реализация мероприятий по проекту | Уточняется |
17 октября | 18.00 | Настольные игры «Игротека в Молодёжке» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
17 октября | 18.30 | Занятие Клуба управленческой борьбы от Архангельской школы ораторского искусства | Городские площадки (уточняется)/ МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
17 октября | 19.00 | Изостудия Эдуарда Мамедова | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
18 октября | 18.00 | Внутренние встречи клуба «Молодые семьи г.Северодвинска» / прием семей по запросам | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
19 октября | 17.00 | Собрание волонтерского отряда «Высота» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
20 октября | 15.00 | «Клуб дебатов» от Архангельской школы ораторского искусства | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
20 октября | 16.00 | «Семейное кафе»: Реализация мероприятий по проекту | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
20 октября (возможны изменения) | Уточняется | Исторический квест, посвященный юбилею города «Северодвинск – военно-морской форпост Отечества» | Молодежный центр, ул. Первомайская 13А; Северодвинский краеведческий музей, ул. Пионерская, д. 10 |
24 октября | 18.00 | Настольные игры «Игротека в Молодёжке» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
24 октября | 18.30 | Занятие Клуба управленческой борьбы от Архангельской школы ораторского искусства | Городские площадки (уточняется)/ МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
24 октября | 19.00 | Изостудия Эдуарда Мамедова | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
24 октября (возможны изменения) | 17.30 | Сбор вещей на детский дресс - кроссинг | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
25 октября | 18.00 | Внутренние встречи клуба «Молодые семьи г.Северодвинска» / прием семей по запросам | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
26 октября (возможны изменения) | 16.00 – 18.30 | Сбор вещей на детский дресс-кроссинг | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
27 октября | 15.00 | «Клуб дебатов» от Архангельской школы ораторского искусства | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
28 октября(возможны изменения) | 14.00-16.00 | Мероприятие «Детский дресс-кроссинг» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
31 октября | 18.00 | Настольные игры «Игротека в Молодёжке» | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
31 октября | 18.30 | Занятие Клуба управленческой борьбы от Архангельской школы ораторского искусства | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |
31 октября | 19.00 | Изостудия Эдуарда Мамедова | МАУ «Молодёжный центр» (ул. Первомайская, 13а) |